Revista Integración, temas de matemáticas.
Vol. 2 Núm. 1 (1983): Revista Integración, temas de matemáticas
Artículo Original

Matemáticas en el Bachillerato

Helena Patiño
Universidad Industrial de Santander

Publicado 1983-02-16

Cómo citar

Patiño, H. (1983). Matemáticas en el Bachillerato. Revista Integración, Temas De matemáticas, 2(1), 35–37. Recuperado a partir de https://revistas.uis.edu.co/index.php/revistaintegracion/article/view/1232

Resumen

.

Descargas

Los datos de descargas todavía no están disponibles.