Revista Integración, temas de matemáticas.
Vol. 1 Núm. 3 (1980): Revista Integración, temas de matemáticas
Artículo Original

Interrelaciones Matemática Biología

Jairo Álvarez G.
Universidad del Valle
Héctor J. Martínez
Universidad del Valle
Jorge Rodríguez B.
Universidad del Valle

Publicado 1980-04-23

Cómo citar

Álvarez G., J., Martínez, H. J., & Rodríguez B., J. (1980). Interrelaciones Matemática Biología. Revista integración, Temas De matemáticas, 1(3), 9–12. Recuperado a partir de https://revistas.uis.edu.co/index.php/revistaintegracion/article/view/1245

Resumen

.

Descargas

Los datos de descargas todavía no están disponibles.